Fabienne Kuratli-Suter

Geschäftsleitung / VRP / Immobilien
Tel. 071 313 55 05
f.kuratli@az-west.ch

mirco suter

Mirco Suter

Geschäftsleitung / VR
Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

Manuela Ebneter22

Manuela Ebneter

Kundenbetreuerin / Telefonzentrale
Tel. 071 311 66 66
m.ebneter@az-west.ch



Julien Zoller

Sachbearbeiter / Telefonzentrale
Tel. 071 311 66 66
j.zoller@az-west.ch



Patrick Egger

Verkaufsleiter
Tel. 071 313 55 00
p.egger@az-west.ch

kein bild vorhanden

Nicolas Büchel

Verkaufsberater Neuwagen und Occasionen
Tel. 071 313 55 01
n.buechel@az-west.ch

Hasan Akman

Hasan Akman

Verkaufsberater Neuwagen und Occasionen
Ankauf von Occasionen
Tel. 071 313 55 04
h.akman@az-west.ch



Norbert Sieber

Verkaufsberater / Markenverantwortlicher Lotus
Tel. 071 313 55 09
n.sieber@lotus-west.ch



Alessandro Randisi

Werkstattleiter / Kundendienstberater
Tel. 071 313 55 15
a.randisi@az-west.ch

Stefan Anhorn

Stefan Anhorn

Kundendienstsachberater Ford & Jeep
Tel. 071 313 55 19
s.anhorn@az-west.ch

simon uebersax

Simon Uebersax

Kundendienstsachberater Ford & Jeep
Tel. 071 313 55 12
s.uebersax@az-west.ch

Daniel Janjic

Daniel Janjic

Kundendienstsachberater Ford & Jeep
Tel. 071 311 66 66
d.janjic@az-west.ch



Christian Streule

Spezialist für Umbauten
Oldtimer und USA Fahrzeuge
Tel. 071 311 66 66
c.streule@az-west.ch



Patrick Borner

Disponent / Garantiesachbearbeiter
Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

silou man

Manuel Spirig

Ersatzteillagerleiter
Tel. 071 311 66 66
m.spirig@az-west.ch

Markus Keller

Markus Keller

Sachbearbeiter Kundenbestellungen
Ersatzteillagerist
Tel. 071 311 66 66
ersatzteillager@az-west.ch

silou man

Marco Signer

Ersatzteillagerist / Garantiesachbearbeiter
Tel. 071 311 66 66
m.signer@az-west.ch

Robert Rodakovic

Robert Rodakovic

Sachbearbeiter Disposition
Tel. 071 311 66 66
dispo@az-west.ch

Zueleyha Yuece

Züleyha Yüce

Leiterin Buchhaltung und Personal
Tel. 071 313 55 06
z.yuece@az-west.ch

Lejla Tahic

Lejla Tahic

Buchhaltung
Tel. 071 313 55 03
buchhaltung@az-west.ch

Daniel Vorburger

Daniel Vorburger

Administration
Tel. 071 313 55 18
administration@az-west.ch

Jürg Möckli

Jürg Möckli

Webmaster / Marketing
Tel. 079 212 32 07
j.moeckli@az-west.ch