Fabienne Kuratli-Suter

Fabienne Kuratli-Suter

Geschäftsleitung / VRP / Immobilien

Tel. 071 311 66 66
f.kuratli@az-west.ch

Mirco Suter

Mirco Suter

Geschäftsleitung / VR

Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

Manuela_Ebneter22

Manuela Ebneter

Kundenbetreuerin / Telefonzentrale

Tel. 071 311 66 66
m.ebneter@az-west.ch

julian_zoller

Julien Zoller

Sachbearbeiter / Telefonzentrale

Tel. 071 311 66 66
j.zoller@az-west.ch

patrick_egger02

Patrick Egger

Verkaufsleiter

Tel. 071 313 55 00
p.egger@az-west.ch

nicolas-buechel

Nicolas Büchel

Verkaufsberater Neuwagen und Occasionen

Tel. 071 313 55 01
n.buechel@az-west.ch

akman_hasan

Hasan Akman

Verkaufsberater Neuwagen und Occasionen
Ankauf von Occasionen

Tel. 071 313 55 04
h.akman@az-west.ch

norbert_sieber

Norbert Sieber

Verkaufsberater / Markenverantwortlicher Lotus

Tel. 071 313 55 09
n.sieber@lotus-west.ch

Randisi_feb24

Alessandro Randisi

Werkstattleiter / Kundendienstberater

Tel. 071 313 55 15
a.randisi@az-west.ch

stefan-anhorn

Stefan Anhorn

Kundendienstsachberater Ford & Jeep

Tel. 071 313 55 19
s.anhorn@az-west.ch

daniel_janjic

Daniel Janjic

Kundendienstsachberater Ford & Jeep

Tel. 071 313 55 12
d.janjic@az-west.ch

christian_streule

Christian Streule

Spezialist für Umbauten
Oldtimer und USA Fahrzeuge

Tel. 071 311 66 66
c.streule@az-west.ch

patrick_borner

Patrick Borner

Leiter Dispostion / Controller Garantie

Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

Ruedi Dietsche

Ruedi Dietsche

Sachbearbeiter Garantien, Ersatzteillagerist

Tel. 071 313 55 16
r.dietsche@az-west.ch

Dominik Schlumpf

Dominik Schlumpf

Sachbearbeiter Garantien, Ersatzteillagerist

Tel. 071 313 55 40
d.schlumpf@az-west.ch

Markus-Keller

Markus Keller

Sachbearbeiter Kundenbestellungen
Ersatzteillagerist

Tel. 071 313 55 17
ersatzteillager@az-west.ch

Beatrice Burkhard

Beatrice Burkhard

Leiterin Buchhaltung und Personal

Tel. 071 313 55 06
personal@az-west.ch

lejla_tahic

Lejla Tahic

Buchhaltung

Tel. 071 313 55 03
buchhaltung@az-west.ch

Nada Inauen

Nada Inauen

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel. 071 313 55 03
rechnungen@az-west.ch

daniel_vorburger

Daniel Vorburger

Administration

Tel. 071 313 55 18
administration@az-west.ch

juerg_moeckli

Jürg Möckli

Webmaster / Marketing

Tel. 079 212 32 07
j.moeckli@az-west.ch