Fabienne Kuratli-Suter

Fabienne Kuratli-Suter

Geschäftsleitung / VRP / Immobilien

Tel. 071 311 66 66
f.kuratli@az-west.ch

Mirco Suter

Mirco Suter

Geschäftsleitung / VR

Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

Manuela Ebneter

Manuela Ebneter

Kundenbetreuerin / Telefonzentrale

Tel. 071 311 66 66
m.ebneter@az-west.ch

Julien Zoller

Julien Zoller

Sachbearbeiter / Telefonzentrale

Tel. 071 311 66 66
j.zoller@az-west.ch

Patrick Egger

Patrick Egger

Verkaufsleiter

Tel. 071 313 55 00
p.egger@az-west.ch

Silhouette-Mann

Mauro Ceotto

Verkaufsberater Neuwagen und Occasionen

Tel. 071 313 55 01
m.ceotto@az-west.ch

Hasan Akman

Hasan Akman

Verkaufsberater Neuwagen und Occasionen
Ankauf von Occasionen

Tel. 071 313 55 04
h.akman@az-west.ch

norbert Sieber

Norbert Sieber

Verkaufsberater / Markenverantwortlicher Lotus

Tel. 071 313 55 09
n.sieber@lotus-west.ch

Alessandro Randisi

Alessandro Randisi

Werkstattleiter / Kundendienstberater

Tel. 071 313 55 15
a.randisi@az-west.ch

Stefan Anhorn

Stefan Anhorn

Kundendienstsachberater Ford & Jeep

Tel. 071 313 55 19
s.anhorn@az-west.ch

Daniel Janjic

Daniel Janjic

Kundendienstsachberater Ford & Jeep

Tel. 071 313 55 12
d.janjic@az-west.ch

Christian Streule

Christian Streule

Spezialist für Umbauten
Oldtimer und USA Fahrzeuge

Tel. 071 311 66 66
c.streule@az-west.ch

Patrick borner

Patrick Borner

Leiter Dispostion / Controller Garantie

Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

Ruedi Dietsche

Ruedi Dietsche

Ersatzteillagerist

Tel. 071 313 55 16
r.dietsche@az-west.ch

Dominik Schlumpf

Dominik Schlumpf

Sachbearbeiter Garantien, Ersatzteillagerist

Tel. 071 311 66 66
d.schlumpf@az-west.ch

Markus Keller

Markus Keller

Sachbearbeiter Kundenbestellungen
Ersatzteillagerist

Tel. 071 313 55 17
ersatzteillager@az-west.ch

Beatrice Burkhard

Beatrice Burkhard

Leiterin Buchhaltung und Personal

Tel. 071 313 55 06
personal@az-west.ch

Lejla Tahic

Lejla Tahic

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel. 071 313 55 03
buchhaltung@az-west.ch

Nada Inauen

Nada Inauen

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel. 071 313 55 03
rechnungen@az-west.ch

Daniel Vorburger

Daniel Vorburger

Administration

Tel. 071 313 55 18
administration@az-west.ch

Jürg Möckli

Jürg Möckli

Webmaster / Marketing

Tel. 079 212 32 07
j.moeckli@az-west.ch